ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

CHERY ДОБАВЛЯЕТ ГОД ГАРАНТИИ. НА СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕ СКАЖЕТСЯ

23 МАРТА 2012

Гарантийный срок обслуживания автомобилей CHERY Tiggo и CrossEastar увеличивается с 2-х лет или 60 000 км пробега до 3-х лет или 100 000 км пробега. На стоимости автомобилей увеличение срока гарантийного обслуживания не скажется.

Качество автомобилей CHERY соответствует всем мировым стандартам и продолжает расти. Количество гарантийных обращений в последние годы сократилось в разы.

«Мы уверены в надежности наших автомобилей и подтверждением этого служит увеличение гарантийного срока обслуживания» — говорит директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

Увеличение срока гарантийного обслуживания не только обеспечит автовладельцам дополнительную уверенность, но и позволит меньше потерять в цене в случае продажи автомобиля на вторичном рынке, а в некоторых случаях сэкономить при покупке полиса страховки по схеме КАСКО и выборе обслуживания у официального дилера.

Гарантийные обязательства на автомобили CHERY включают бесплатный ремонт, устранение неисправностей или замену деталей, которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

С подробными условиями предоставления гарантии можно познакомиться в разделе Материалы нашего сайта.