ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

РУСФИНАНС БАНК ЗАПУСТИЛ КРЕДИТНУЮ ПРОГРАММУ НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЕЙ CHERY С ПОНИЖЕННОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ

13 АВГУСТА 2015

Русфинанс Банк запустил кредитную программу на покупку автомобилей Chery. Программа распространяется на все комплектации моделей Chery: Indis, Tiggo 5, Bonus 3, а также Tiggo FL (кроме Tiggo FL в комплектации T11FL 1.8 MT TG) и действует до 31 октября 2015 года.

При покупке автомобилей Chery в кредит в рамках данной программы пониженная процентная ставка фиксируется в кредитном договоре клиента и составляет 10,07 % при первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля и сроке кредита от 24 месяцев.

В рамках программы у клиента есть возможность оформить кредит у официального дилера Chery всего по двум документам (паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность).

Кредитная программа предоставляет клиентам Русфинанс Банка ряд весомых преимуществ:

  • Максимально выгодная ставка от 10,07%, зафиксированная в кредитном договоре;
  • Возможность оформления кредита в день обращения (время рассмотрения заявки от 30 минут);
  • Оформление кредита непосредственно в дилерском центре;
  • КАСКО на специальных условиях от 5,49%;
  • Возможность включения КАСКО и страхования жизни в сумму кредита;
  • Возможность досрочного погашения без комиссий.

Компания Chery создана в 1997 году, ежегодно производит около 900 000 автомобилей и имеет широкую линейку моделей. На сегодняшний день Chery представлена в 80 странах мира и активно развивается в России. Мы рады началу сотрудничества с «Чери Автомобили Рус» и запуску кредитной программы, которая предлагает конкурентоспособные условия для приобретения автомобилей данной марки в кредит