ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

Сел и поехал: выгодный автокредит без первоначального взноса

15 АПРЕЛЯ 2016

14 апреля АО «Меткомбанк» совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» запустили специальную программу автокредитования в рамках CHERY FINANCE. Банк предлагает особые условия кредитования на весь модельный ряд Chery в России.

Желающие приобрести кроссовер Tiggo FL 1.8 могут воспользоваться уникальным предложением: без первоначального взноса, под 0% годовых при условии оформления кредита сроком на 12 месяцев. Данные условия возможны за счёт присутствия маркетинговой ставки в виде предоставления клиенту специальной цены на автомобиль.

Оформить кредит на покупку моделей: Tiggo 5, Arrizo 7, Bonus 3, Indis, Very, M11 sedan и M11 hatchback, возможно также без первоначального взноса сроком до 6 лет, предъявив только паспорт гражданина РФ. Процентные ставки составляют от 15,7% годовых.

В рамках комплексного предложения заемщикам доступны специальные условия приобретения полисов КАСКО и страхования жизни, позволяющие существенно снизить стоимость обслуживания кредита.

«Chery – один из самых популярных китайских автомобильных брендов в России. Компания предлагает по-своему уникальные автомобили, адаптированные для российских покупателей. Стратегия Банка предусматривает активное развитие специальных партнерских программ с автопроизводителями с целью предложения наилучших условий кредитования всем желающим. Я очень рад нашему сотрудничеству в рамках CHERY FINANCE - это свидетельствует и о высоком уровне доверия к нам, как к Банку-партнеру, и о нашем общем желании предложить рынку наиболее выгодные условия покупки в кредит автомобилей Chery», - комментирует заместитель Председателя Правления АО «Меткомбанк» Алексей Казак.

«Мы рады расширению партнеров по программе CHERY FINANCE в лице АО «Меткомбанк». В рамках совместного сотрудничества, мы сможем предложить нашим клиентам еще больше интересных, а главное выгодных кредитных предложений, что позволит повысить интерес покупателей к марке Chery», – комментирует директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

(*)Подробности предложения на сайте www.chery.ru, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров Chery. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором.
(*)Подробности предложения на сайте www.chery.ru, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров Chery. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором.
Закрыть