ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

КРЕДИТНЫЙ ПРОРЫВ НА АВТОРЫНКЕ. АВТОМОБИЛИ CHERY ПОД 0,1% ГОДОВЫХ

28 МАРТА 2018

Компания CHERY выходит на автомобильный рынок с революционным предложением для клиентов — РАССРОЧКА на покупку кроссоверов TIGGO сроком на 36 месяцев.

Существующие на рынке до этого предложения на покупку автомобиля под 0% годовых реализовывались путём предоставления клиенту маркетинговой скидки, так как кредитные ставки в банках не могли быть ниже, чем 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ. В противном случае, экономия на процентах по кредиту приводила к подоходному налогу для заемщика. Вступившие в этом году поправки в налоговый кодекс конкретизировали понятие выгоды и сделали возможным указывать в кредитном договоре любую ставку, отличную от нуля и при этом у заемщика не возникает обязанности по уплате подоходного налога.

Данные изменения в законодательстве позволили дистрибьютору автомобилей CHERY совместно с одним из банков-партнёров первыми на автомобильном рынке предложить потребителю прибрести новые кроссоверы CHERY — Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2 — фактически в рассрочку, зафиксировав в кредитном договоре минимально-возможный годовой процент 0,1.

Предложение «Рассрочка на 36 месяцев» предусматривает первоначальный взнос 50% и более от стоимости выбранного автомобиля марки CHERY. Оставшаяся часть стоимости автомобиля выплачивается в течение 36 месяцев равными долями. Предложение распространяется на все новые кроссоверы Chery 2016/2017 годов выпуска.

Компактный кроссовер Сhery Tiggo 2 представлен в трёх комплектациях — Basic, Comfort и Luxury, с двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и автоматом. Стартовая цена на модель — 673 000 рублей. При этом, воспользовавшись программой TRADE-IN, можно получить скидку до 40 000 рублей.

Среднеразмерный кроссовер Chery Tiggo 3, являющийся лидером марки по продажам, доступен для российский покупателей в двух комплектациях — Comfort и Luxury, с механической КП или вариатором. Минимальная стоимость, с учётом действующей прямой скидки, составляет 777 900 рублей. Также действует программа TRADE-IN, размер выгоды по которой достигает 60 000 рублей.

Полноразмерный Chery Tiggo 5 доступен российским автомобилистам в таких комплектациях как: Standard MT, Comfort MT и CVT, Luxury CVT. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 969 900 рублей, при этом дистрибьютор марки предлагает выгоду до 60 000 рублей, в случае приобретения автомобиля по программе TRADE-IN. Подробности предложения на сайте www.chery.ru, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки.