ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР CHERY В MAJOR CITY

1 НОЯБРЯ 2018

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России и компания Major Auto 15 октября 2018 года подписали дилерское соглашение. Открытие дилерского центра марки в знаменитом городе автомобилей MAJOR CITY на Новорижском шоссе, 9км от Москвы, планируется во второй декаде ноября.

Общая площадь дилерского центра «Major CHERY» составит более 1,7 тысячи кв.м., из которых 350 кв.м. отведены под шоу-рум, вмещающий весь модельный ряд CHERY. Автоцентр обладает станцией технического обслуживания площадью 800 кв.м., 5-ю подъемниками, кузовным цехом площадью 917 кв.м. и на 230 кв.м. расположится склад запчастей.

Новый центр CHERY станет 11-ым дилерским центром марки в Москве и первым салоном CHERY в активе компании Major Auto.

«Расширение дилерской сети в настоящее время является одним из наших приоритетных направлений в развитии бренда на территории России. Мы сосредоточены на партнёрстве с эффективными и стабильными дилерами, обеспечивающими высококачественную работу по принципу 4S. Принятая концепция развития дилерской сети позволит поднять уровень лояльности потребителя к бренду CHERY», — прокомментировал руководитель развития дилерской сети АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Андрей Снисаревский.

По состоянию на октябрь 2018 год дилерская сеть CHERY состоит из 94-х предприятий в 62 городах. В следующем году количество партнеров марки CHERY продолжит увеличиваться. Среди приоритетов — Тюмень и Южный федеральный округ.