ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

BEST SELLER-2019

12 АПРЕЛЯ 2019

10 апреля в Москве в рамках юбилейной Конвенции Российской Ассоциации Автомобильных Дилеров (РОАД) состоялась церемония награждения лучших специалистов по продажам автомобилей премии «BEST SELLER-2019».

Лучшим специалистом по продажам автомобилей CHERY в России по результатам работы в 2018 году признан Владимир Квитко, сотрудник компании «Элан-Моторс» в Санкт-Петербурге.

Владимир Квитко занимается продажами автомобилей CHERY с 2012 года и отмечает, что из года в год каждая новинка марки является технологически совершенней, что соответствует требованиям и ожиданиям покупателей. С его слов, основными критериями клиентов при выборе автомобиля являются: дизайн, количество опций, срок гарантии и финальная стоимость с учётом интересных и выгодных программ дистрибьютора в направлениях trade-in и кредит.

«У меня очень высокие ожидания в этом году по продажам нового кроссовера CHERY TIGGO 7, который несколько дней назад поступил в дилерскую сеть марки. На мой взгляд, эта модель — прорыв марки в отношении дизайна, качества и оснащенности модели. И эта модель создаст сильную внутреннюю конкуренцию за звание Best Seller-2020», — прокомментировал руководитель отдела продаж компании «Элан-Моторс» Владимир Квитко.

Премия «BEST SELLER» состоялась впервые и, по мнению экспертов отрасли, станет самой престижной премией в российском авторитейле. Организатором премии выступила Ассоциация РОАД.