ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

БРЕНД CHERYEXEED ПРИЗНАН «ПРОРЫВОМ ГОДА» НА РОССИЙСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ

14 СЕНТЯБРЯ 2020

10 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». По итогам крупнейшего в России исследования потребительских предпочтений россиян бренд CHERYEXEED был признан «Прорывом года-2020».

CHERYEXEED – это новый высококлассный автомобильный бренд в России, который отличается глубоким пониманием потребностей своих клиентов, как в их повседневной жизни, так и в путешествиях. В основе философии CHERYEXEED лежит стремление предоставить потребителям наиболее функциональные решения в области мобильности и поднять качество жизни на принципиально иной уровень.

«Мы очень рады столь высокой оценке нового автомобильного бренда CHERYEXEED, который только начинает свой путь в России. Победа в номинации «Прорыв года» демонстрирует большой кредит доверия со стороны потребителей, и мы приложим максимум усилий, чтобы его оправдать», – прокомментировал директор по развитию бренда CHERYEXEED Геннадий Баранов.

Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» вручается с 2000 года и являет собой результаты народного голосования. В опросе на сайте организатора Премии — autogoda.ru — приняли участие почти 1,5 миллиона человек из всех регионов России. Подведение итогов голосования осуществлялось при поддержке независимой исследовательской компании Ipsos Comcon.