ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОГРАД ОКРУЖНАЯ 
Калининград, Большая Окружная улица, 9

CHERY представляет топовую комплектацию TIGGO 4 PRO

08 Сентября 2022

Модельный ряд марки CHERY осенью пополнит обновленный кроссовер TIGGO 4 PRO. Автомобиль будет доступен для приобретения в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style.

Модельный ряд марки CHERY осенью пополнит обновленный кроссовер TIGGO 4 PRO. Автомобиль будет доступен для приобретения в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel  и Style.

CHERY TIGGO 4 PRO в максимальной комплектации Style получил стильные изменения экстерьера и интерьера и современное функциональное оснащение. Автомобиль доступен в шести цветах-металлик: глубоком черном, искрящемся белом, огненно-красном, небесно-голубом, стальном сером и серебристом сером. На бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах и элементах интерьера присутствуют акцентные детали красного цвета, которые придают образу автомобиля спортивности и стильности.

Оборудование кроссовера TIGGO 4 PRO в исполнении Style включает в себя внушительный список: 17-дюймовые алюминиевые литые диски, светодиодную оптику c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркала с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ в салон, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с системой кругового обзора 360°, ряд систем безопасности: мониторинг давления и температуры в шинах (TMPS), курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочную (ABS) и антипробуксовочную (TCS) , помощи при экстренном торможении (HBA), помощи при старте в гору (HSA) и снижения вероятности опрокидывания (RMF); круиз-контроль, четыре подушки безопасности, полный «зимний» пакет, электрорегулировки положения и поясничного упора водительского сиденья, атмосферную многоцветную подсветку интерьера, климат-контроль, шесть музыкальных динамиков, беспроводную зарядку для смартфона, цифровую панель приборов диагональю 7 дюймов и экран информационно-развлекательного комплекса диагональю 10.25 дюймов с возможностью выбора графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления.

CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации Style будет предлагаться с 1.5-литровым бензиновым турбированным двигателем (147 л.с.) в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,7 сек при расходе топлива в смешанном режиме 7,1 литра, в городском – 9.2 литра, загородном – 5.8 литра на 100 км. При этом инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом.

Перечень оснащения комплектаций Action MT, Action, Family, Travel и стоимость обновленного CHERY TIGGO 4 PRO будут объявлены позднее.